79
75
76
80

Прямая трансляция Кристал Пэлас – Манчестер Юнайтед 21 сентября 2024: как смотреть в Казахстане матч АПЛ

В пятом туре чемпионата Англии «Кристал Пэлас» на домашней арене принимает «Манчестер Юнайтед». Данная встреча начнется 21 сентября в 21:30 по Астане. Рассказываем, где активировать прямую трансляцию матча.

Прямая трансляция Кристал Пэлас – Манчестер Юнайтед в Казахстане

Ежедневно трансляции топовых спортивных событий в Казахстане показывают каналы Qazsport, Qazaqstan и Сетанта. Дополнительно посмотреть лучшие матчи предлагается на ресурсах букмекерской компании 1xBet.

Кристал Пэлас

На этой неделе «Кристал Пэлас» вышел в четвертый раунд Кубка английской лиги, обыграв «Куинз Парк Рейнджерс» со счетом 2:1 на выезде. В последних двух матчах чемпионата Англии «орлы» зафиксировали ничейные результаты. Сначала они сыграли вничью с «Челси» 1:1 в гостях, а затем не смогли одержать победу над «Лестер Сити» на домашней арене, завершив матч с результатом 2:2. С двумя баллами лондонский клуб располагается на 16-м месте в таблице АПЛ.

Манчестер Юнайтед

«Манчестер Юнайтед» успешно отреагировал на болезненное поражение от «Ливерпуля» со счетом 0:3. В четвертом туре чемпионата Англии команда Эрика тен Хага выехала в гости к «Саутгемптону». В середине первого тайма «МЮ» мог оказаться в роли догоняющего, но пенальти, который исполнил соперник, отразил Андре Онана. Затем манкунианцы продемонстрировали надежную и результативную игру, уверенно выиграв со счетом 3:0. С шестью очками в активе «красные дьяволы» занимают десятую строчку в таблице АПЛ.

Фаворит матча Кристал Пэлас – Манчестер Юнайтед

Фаворитом матча четвертого тура чемпионата Англии является команда под руководством Эрика тен Хага.