79
75
76
80

Прямая трансляция Германия – Нидерланды 14 октября 2024: как смотреть в Казахстане онлайн матч Лиги наций

В рамках Лиги наций Германия на домашней арене принимает Нидерланды. Данная встреча начнется 14 октября в 23:45 по Астане. Рассказываем, где активировать прямую трансляцию матча.

Прямая трансляция Германия – Нидерланды в Казахстане

Ежедневно трансляции топовых спортивных событий в Казахстане показывают каналы Qazsport, Qazaqstan и Сетанта. Дополнительно посмотреть лучшие матчи предлагается на ресурсах букмекерской компании 1xBet.

Германия

Сборная Германии недавно завершила важный для себя турнир – домашний Евро-2024. Немцы подошли к нему не в лучшей форме, однако ожидания были очень высокими. На групповом этапе они выступили достойно, заняв первое место в группе A, затем в 1/8 финала уверенно обыграли сборную Дании (2:0). Однако в четвертьфинале Германия уступила Испании со счётом 1:2 и осталась без медалей. Несмотря на это, Юлиан Нагельсман сохранил свой пост главного тренера. В текущем розыгрыше Лиги наций УЕФА его команда показывает хорошие результаты: разгром венгров (5:0), ничья с Нидерландами (2:2) и победа над Боснией (2:1) позволили немцам закрепиться среди лидеров.

Нидерланды

Сборная Нидерландов также была одним из участников недавнего Евро-2024. В Германии «оранжевые» порадовали болельщиков зрелищным футболом и сумели завоевать медали турнира. На групповом этапе они выступили с переменным успехом, заняв третье место в группе C, но этого хватило для выхода в плей-офф. В 1/8 финала Нидерланды разгромили Румынию (3:0), а в четвертьфинале одолели Турцию (2:1). В полуфинале они потерпели поражение от Англии (1:2), пропустив решающий гол на 90-й минуте. После этого команда Рональда Кумана начала своё выступление в Лиге наций УЕФА. В сентябре «оранжевые» разгромили Боснию со счётом 5:2, сыграли вничью с Германией (2:2), а в октябре поделили очки с Венгрией, завершив матч с результатом 1:1.