79
75
76
80

Прямая трансляция Борнмут – Челси 15 сентября 2024: как смотреть в Казахстане матч АПЛ

В четвертом туре чемпионата Англии «Челси» отправляется в гости к «Борнмуту». Данный поединок начнется 15 сентября в 00:00 по астанинскому времени. Рассказываем, где активировать прямую трансляцию матча.

Прямая трансляция Борнмут – Челси в Казахстане

Ежедневно трансляции топовых спортивных событий в Казахстане показывают каналы Qazsport, Qazaqstan и Сетанта. Дополнительно посмотреть лучшие матчи предлагается на ресурсах букмекерской компании 1xBet.

Борнмут

В первых двух матчах сезона в Премьер-лиге «Борнмут» зафиксировал ничейные результаты 1:1. На выезде команда под руководством Андони Ираолы поделила очки с «Ноттингем Форест», а затем также сыграла вничью с «Ньюкаслом» в домашних стенах. В третьем туре «вишни» совершили впечатляющий камбэк в выездном матче против «Эвертона», одержав победу 3:2. С пятью очками «Борнмут» занимает восьмое место в таблице АПЛ. До международной паузы команда уступила «Вест Хэму» со счётом 0:1 и вылетела из Кубка лиги.

Челси

График у «Челси» был насыщен событиями. В Лиге конференций лондонцы успешно прошли швейцарский «Серветт» по сумме двух матчей и вышли в групповой этап турнира. В АПЛ «аристократы» набрали четыре очка в трёх матчах, которые закончились с разными результатами: поражение от «Манчестер Сити» (0:1), разгромная победа над «Вулверхэмптоном» (6:2) и ничья с «Кристал Пэлас» (1:1). На данный момент команда под руководством Энцо Марески занимает 11-е место в таблице АПЛ.

Фаворит матча Борнмут – Челси

Фаворитом матча четвертого тура чемпионата Англии несмотря на нестабильную форму игроков является лондонский коллектив.