79
75
76
80

Прямая трансляция Аталанта – Арсенал 20 сентября 2024: как смотреть в Казахстане матч Лиги чемпионов

В общем этапе Лиги чемпионов «Аталанта» на домашней арене принимает «Арсенал». Данный поединок начнется 20 сентября в 00:00 по Астане. Рассказываем, где активировать прямую трансляцию матча.

Прямая трансляция Аталанта – Арсенал в Казахстане

Ежедневно трансляции топовых спортивных событий в Казахстане показывают каналы Qazsport, Qazaqstan и Сетанта. Дополнительно посмотреть лучшие матчи предлагается на ресурсах букмекерской компании 1xBet.

Аталанта

В минувшие выходные «Аталанта» одержала вторую победу в сезоне, победив «Фиорентину» со счётом 3:2 после того, как уступала 1:2 по ходу матча. Все голы были забиты в первом тайме. Помимо этой победы, команда Джан Пьеро Гасперини разгромила «Лечче» (4:0) и проиграла «Торино» (1:2), «Интеру» (0:4), а также «Реалу» (0:2) в матче за Суперкубок УЕФА.

Арсенал

В последнем туре АПЛ «Арсенал» одержал победу в дерби против «Тоттенхэма», продлив свою беспроигрышную серию против «шпор» до пяти матчей подряд. Единственный гол в матче на 64-й минуте забил Габриэль. Помимо этой победы, команда Микеля Артеты также выиграла у «Вулверхэмптона» (2:0) и «Астон Виллы» (2:0), а также сыграла вничью с «Брайтоном» (1:1).

Фаворит матча Аталанта – Арсенал

Фаворитом матча общего этапа Лиги чемпионов считается команда под руководством Микеля Артеты.