80

Лео Месси спас «Интер Майами» от поражения в матче МЛС

29.09.2024
12:03

В ночь с 28 на 29-е сентября завершился матч регулярного чемпионата МЛС, в котором «Интер Майами» встречался с командой «Шарлотт», передает Sport Plus Qazaqstan.

Встреча прошла на домашней арене «Интера» и завершилась ничейным результатом — 1:1.

Хозяева пропустили первыми на 57-й минуте. Счет в матче открыл польский форвард гостей Кароль Свидерски. Но спустя 11 минут капитан флоридцев и главная звезда команды – Лионель Месси восстановил равенство на табло, установив окончательный счет в игре.

В следующем матче «Интер Майами» встретится в гостях с «Коламбус Крю», а «Шарлотт» дома проведет матч с «Чикаго Файр».