80

Кирилл Кекер: у «Тобола» был один момент в первом тайме и один во втором

20.10.2024
08:25

Главный тренер «Ордабасы» Кирилл Кекер прокомментировал поражение от «Тобола» (0:1) в матче 23-го тура казахстанской Премьер-лиги (КПЛ).

«Мы ехали сюда за победой, настраивались на победу. К сожалению, игра складывалась так, что мы создали очень много моментов и в первом, и во втором таймах, но не реализовали. У «Тобола» был один момент в первом тайме и один во втором. Выигрывает тот, кто забивает», – передает слова Кекера пресс-служба клуба.

Напомним, костанайцы обыграли «Ордабасы» с минимальным счетом. Победу «Тоболу» принес гол Еркина Тапалова. Шымкентцы заканчивали встречу в меньшинстве после удаления Джасура Яхшибоева.