79
75
76
80

«Cделали один «подарок» сопернику». Наставник «Тобола» прокомментировал матч против «Актобе»

Главный тренер «Тобола» Милан Миланович прокомментировал матч второго тура группового этапа Кубка Казахстана против «Актобе» (2:1).

«В первом тайме очень хорошо играли. Но сделали один «подарок» сопернику. Хорошо играли, мяч быстро шёл вперёд, атаковали. Понравились молодые игроки, то, как они начали игру и отдались на 100% на поле. Во втором тайме у соперника было преимущество при игре с мячом, но мы хорошо играли в обороне. У нас ещё было пару моментов. Я доволен тем, как сегодня играли молодые игроки. Они хорошо себя показали. И доволен победой!», – цитирует его слова KazFootball.kz.