Бауыржан Турысбек: ничейный результат – для нас неплох

03.04.2023
21:24
Читать полностью

Форвард талдыкорганского «Жетысу» Бауыржан Турысбек оценил игру четвертого тура КПЛ с костанайским «Тоболом» (1:1), сообщает пресс-служба клуба

«Мы играли против лидеров чемпионата. Отмечу, что три предыдущие игры пришлось противостоять сильным командам, но могу сказать, что мы показывали хорошую игру. Несмотря на погодные условия – мы показали хороший футбол. Пропустили с углового, но и сами забили, благодаря корнеру. Могли вырвать победу, но и ничейный результат тоже неплох, учитывая силу соперника.

С каждым матчем становится лучше сыгранность. По ходу сезона появляются новые игроки, поэтому продолжается притирка. Уверен, что мы покажем себя, и не раз порадуем болельщиков своими победами», – заявил Турысбек.

Напомним, в матче четвертого тура КПЛ «Жетысу» набрал свое первое очко, в игре с «Тоболом». Игра завершилась со счетом 1:1.