75
76
80

Бабаян – о поражении от «Нью-Сэйнтс»: мы разочарованы

Главный тренер «Астаны» прокомментировал поражение от валийского «Нью-Сэйнтс» со счетом 0:2 в рамках Лиги конференций, сообщает Meta-ratings.kz.

«Конечно, мы разочарованы результатом, потому что игра давалась, и мы точно выглядели не хуже, чем соперник. Но для победы нужно реализовывать свои моменты, а их у нас было порядка шести или семи. В первом тайме мы невнимательно сыграли в обороне в двух или трех эпизодах, что привело к пропущенному голу. То же самое можно сказать и по второму тайму – мы имели моменты, но не забили, в итоге пропустили контратаку, пенальти и 0:2. Повторюсь, у нас были моменты – два раза попали в штангу, не реализовали три выхода один на один. Те ребята, которые сегодня сыграли, конечно, старались, но поплатились за свои же ошибки. Оба пропущенных гола – следствие наших ошибок», – сказал Бабаян.

Напомним, «Астана» уступила «Нью-Сэйнтс» со счетом 0:2 в Англии. Столичные приберегли основных игроков на матч против «Актобе» в КПЛ.