79
75
76
80

Бабаян – о победе над «Кызылжаром»: мы не потеряли организацию, продолжили гнуть свою линию

22.06.2024
23:41

Главный тренер «Астаны» Григорий Бабаян поделился мнением о победе своей команды над «Кызылжаром» в рамках 12-го тура КПЛ.

Хотя первый тайм провели неплохо. Нужно отметить поле, оно очень хорошего качества, полив. Было приятно здесь играть впервые после реконструкции.

На таком поле можно играть в футбол, и мы играли, было много ударов, но к сожалению, не залетел мяч. Самое главное, что мы не потеряли организацию, продолжили гнуть свою линию.

В начале второго тайма 10-15 минут потеряли контроль, пришлось сделать замены. Для нас было важно одержать победу в этом матче.

Думаю, что те футболисты, которые вышли на замену, также выложились на все 100 процентов. Поэтому я бы отметил всю команду», – цитирует Бабаяна пресс-служба клуба.

Напомним, в матче 12-го тура КПЛ столичная команда минимально обыграла «Кызылжар» со счетом 1:0. Единственный гол в игре забил Эльхан Астанов.