79
75
76
80

Бабаян о победе над «Кайсаром»: невозможно играть одним составом в таком графике

Главный тренер «Астаны» Григорий Бабаян прокомментировал победу над «Кайсаром» в перенесенном матче 15-го тура казахстанской Премьер-лиги, сообщает Meta-ratings.kz.

«Учитывая качество поля, здесь сложно всем играть. Мы знали стиль «Кайсара» и ожидали, что будет давление в конце игры. Ожидали, что вбросы мяча и стандартные ситуации будут нагнетать ситуацию, особенно с поддержкой болельщиков. В плане владения мяча у нас было большое преимущество.

Забили свой гол в первом тайме, к тому же у нас были моменты. Во втором тайме был выход один на один с вратарем соперника. И «Кайсар» мог забить, в одном моменте нам повезло.

Важно, что мы набрали три очка. У нас была ротация, потому что невозможно играть одним составом в таком напряженном графике. Самое важное – результат. Нужно передохнуть и готовиться к следующему матчу», – сказал Бабаян.

Напомним, «Астана» минимально обыграла кызылординский «Кайсар» в гостевом матче со счетом 1:0. Единственный гол в матче забил Усман Камара.