79
75
76
80

Алмас Кулшинбаев – о поражении «Ордабасы» в Лиге конференций: второй тайм был провальным

Казахстанский тренер Алмас Кулшинбаев прокомментировал поражение «Ордабасы» от армянского «Пюника» (0:1) в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги конференций – 2024/25.

«Честно говоря, обе команды меня не впечатлили... Первый тайм в исполнении «Ордабасы» был более-менее содержательным. Хозяева владели преимуществом, забили гол, который, к сожалению, был отменен. Но второй тайм совершенно провальный. «Пюник» – молодцы. Выстояли и воспользовались своим шансом», – передает слова Кулшинбаева Sports.kz.

Напомним, шымкентцы с минимальным счетом уступили «Пюнику». Победу армянской команде принес единственный гол Юсуфа Отубанджо. Ответная встреча состоится 15 августа в 21:00 по астанинскому времени в Ереване.