80

Александр Широбоков отметился дебютным голом в чемпионате Беларуси

15.09.2024
09:24

Защитник молодежной сборной Казахстана и мозырьской «Славии» Александр Широбоков помог своему клубу набрать очки в матче 21-го тура чемпионата Беларуси против «Арсенала».

Воспитанник алматинского «Кайрата» появился на поле с первых минут и отметился забитым голом на 25-й минуте игры. Этот мяч для Широбокова стал дебютным в составе белорусского клуба.

Несмотря на усилия казахстанского защитника, «Славия» не смогла одержать победу в гостевой игре. На 66-й минуте «Арсенал» сравнял счет, и игра завершилась вничью – 1:1.

Напомним, что официально Александр Широбоков присоединился к клубу из Мозыря 25 июля. Футболист находится в аренде до конца сезоне 2024 года. После окончания арендного соглашения Широбоков вернется в расположение алматинского «Кайрата».