
Петрокуб – Бетис: прогноз и ставка на матч Лиги конференций 12 декабря 2024 года
12 декабря состоится матч между командами Петрокуб – Бетис в рамках пятого тура Лиги конференций. Кто окажется сильнее? На что лучше поставить? Metaratings предлагает бесплатный прогноз на матч Петрокуб – Бетис и приводит важную статистику.
Петрокуб
«Петрокуб» показывает совсем печальные результаты в рамках Лиги конференций. Однако от молдавского клуба едва ли кто-то ждал больших успехов – всё-таки его ресурсы крайне скромны, и чудес тут не предвидится. В итоге стартовали подопечные Андрея Мартена с разгромного поражения от «Пафоса» (1:4), затем были сухие 0:2 с «Ягеллонией», после и вовсе 0:3 с «Рапидом». Казалось, что и в битве в Стамбуле с «Башакшехиром» скромному «Петрокубу» ничего не светит, однако чудом ему удалось удержать ничью (1:1). С одним баллом в активе он располагается на 34-й строчке в турнирной таблице.
Бетис
У «Бетиса» результаты в рамках Лиги конференций совершенно неожиданно ужасные. Казалось бы – топовый по меркам турнира клуб, представляет Ла Лигу, проблем быть не должно. Однако за четыре тура севильцы заработали всего лишь четыре очка, это крайне мало, и в турнирной таблице занимают только 22-е место, рискуя не попасть в плей-офф. Они стартовали с поражения от «Легии» (0:1), затем не смогли обыграть «Копенгаген» (1:1), лишь в третьем туре наконец-то порадовав своих фанатов викторией над «Целе» (2:1). Вот и в четвёртом туре в соперниках у «Бетиса» был «Млада-Болеслав», но и ему каким-то чудом он проиграл со счётом 1:2.
Статистика встреч Петрокуб – Бетис
За всю историю оппоненты ни разу не пересекались – эта встреча станет первой в истории.
Ещё прогнозы на футбол
Ставки на матч Петрокуб – Бетис: статистические тренды
- Петрокуб побеждает с форой +1.5 в 6 из 7 последних матчей.
- Бетис пропускает на выезде в 11 матчах подряд.
- Тотал меньше 3.5 голов сыграл в 8 матчах команды Бетис подряд в турнире Лига конференций.
- Тотал меньше 4.5 голов сыграл в 7 из 8 последних матчей команды Бетис.
- Бетис подаёт меньше 6.5 угловых в 7 матчах подряд в турнире Лига конференций.
- Бетис подаёт меньше 5.5 угловых на выезде в 8 матчах подряд.
Прогноз на матч Петрокуб – Бетис 12 декабря
Мы считаем, что в предстоящей встрече стоит сделать выбор в пользу «Петрокуба». Да, молдавский клуб выглядит явным аутсайдером, но в своих стенах и при поддержке своих фанатов всё равно выложится на максимум. Более того, у «Бетиса» огромные проблемы, и не только в рамках Лиги конференций. Севильцы не могут похвастаться стабильностью, а за весь сезон, если не брать в счёт Кубок Испании, громили соперника всего лишь один раз. На международной арене и вовсе всё ужасно, чего только стоят поражения от «Легии» с «Младой-Болеслав». Предлагаем ставку на успех хозяев с плюсовой форой.
Прогноз — победа Петрокуба с форой (+2,5).
Ставка — Петрокуб забьёт.
Ставка — точный счет – 1:2.