

Лига чемпионов АФК – Tour 6

Пахтакор – Аль-Аин прогноз и ставка на матч Азиатской Лиги чемпионов 3 декабря 2024 года
В матче Азиатской Лиги чемпионов встретятся Пахтакор – Аль-Аин. Metaratings предлагает ставку и бесплатный прогноз на матч Пахтакор – Аль-Аин, и приводит важную статистику: форма команд, статистика встреч.
Пахтакор
У «Пахтакора» в этом розыгрыше Лиги чемпионов АФК не получается вообще ничего. В пяти турах узбекистанский клуб смог трижды сыграть вничью, а ещё дважды он проиграл – с тремя баллами в активе располагается на десятой позиции в таблице Запада. Само собой, в плей-офф с такой игрой делать нечего, при этом общий счёт за пять туров крайне унылый – 1:3. В предыдущем «Пахтакор» на выезде сражался с «Эстеглал Тегеран», и тот поединок получился нулевым (0:0).
Аль-Аин
«Аль-Аин» является действующим победителем Лиги чемпионов АФК, и, казалось бы, в этом розыгрыше просто обязан постараться защитить трофей. Но на деле у аравийского коллектива не получается ничего – за пять туров лишь одна ничья при четырёх поражениях, поэтому в активе лишь один балл, а в турнирной таблице Запада он последний. При этом и соперники у «Аль-Аина» сильные – три прошлых тура были против грандов Саудовской Аравии (4:5 с «Аль-Хилялем», 1:5 с «Аль-Насром» и 1:2 с «Аль-Ахли»).
Статистика встреч Пахтакор – Аль-Аин
«Пахтакор» и «Аль-Аин» в 2023 году сыграли дважды – сперва победил «Аль-Аин» (3:0), а затем «Пахтакор» (3:1).
Ещё прогнозы на футбол
Ставки на матч Пахтакор – Аль-Аин: статистические тренды
- В последних 6 матчах Аль-Айн пропускает во втором тайме.
- В каждом из последних 4 матчей команды Аль-Айн было забито более 2 мячей.
- В последних 3 матчах, где принимает участие Аль-Айн, забивают обе команды.
- Ни один из последних 6 домашних матчей команды Пахтакор не завершился вничью.
- Аль-Аин проиграл только в 1 из 4 прошлых очных встреч.
- В 3 прошлых матчах с участием Пахтакора не было обмена голами.
Прогноз на матч Пахтакор – Аль-Аин 3 декабря
Мы считаем, что в предстоящей битве стоит сделать выбор в пользу «Аль-Аина». Да, он плохо выступает в рамках Лиги чемпионов АФК, но и «Пахтакор» не особо лучше. При этом у узбекистанского клуба соперники были рядовыми, а вот у аравийского три предыдущих – мощные гранды из Саудовской Аравии. Так как хозяева крайне «низовые» в этом турнире, а за пять туров они вообще забили только один мяч, града голов тут мы не ждём. Делаем ставку на непроигрыш гостей при тотале меньше с запасом.
Прогноз — Аль-Аин не проиграет + тотал меньше (4,5).
Ставка — Аль-Аин не проиграет + тотал меньше (3,5).
Ставка — точный счёт – 0:1.












