


Лозанна – Сигма: прогноз и ставки на матч Лиги конференций 26 февраля 2026 года
В первой игре «Сигма» заметно превзошла «Лозанну» по моментам, но выиграть не смогла – 1:1. Удастся ли чехам добыть путёвку в следующий раунд по итогам выезда в Швейцарию? Metaratings предлагает бесплатный прогноз на матч Лозанна – Сигма, где приведена статистика, аналитика, коэффициенты букмекеров и сразу несколько вариантов для ставки на эту игру.
Лозанна
За швейцарцев в Чехии на 22-й минуте отличился английский хавбек Натан Батлер-Ойедеджи. Но, кроме гола, «Лозанна» фактически ничего не создала и всю игру отбивалась. Соперник имел опасных моментов на 2,96 ожидаемых гол, но забил только раз. 1:1 – вне всяких сомнения «Лозанна» должна быть довольна таким результатом, хотя и потенциальный успех швейцарцев на своём поле под большим вопросом.
Между матчами с «Сигмой» «Лозанна» играла на выезде против «Лугано» в чемпионате Швейцарии и уступила 1:2. В турнирной таблице первенстве команда только девятая и почти наверняка будет на финише сезона играть в группе вылета.
Сигма
«Сигма» дома против «Лозанны» провела отличный матч, но чешскую команду подвела реализация. Повторимся, коллектив из Оломоуца наиграл почти на три ожидаемых гола, а также превзошёл соперника по ударам – 21:9, и ударам в створ – 6:2. Отметим, что единственный мяч «Сигмы» в этой встрече забил в середине второго тайма словенский форвард Даниэль Штурм.
В чемпионате Чехии в предыдущем туре «Сигма» переиграла на выезде «Теплице» (3:1), забив трижды ещё в первом тайме, и реабилитировавшись за два поражения подряд. В турнирной таблице команда шестая и на данный момент выходит в чемпионскую группу, хотя от первого места отстаёт уже на 22 очка.
Статистика встреч Лозанна – Сигма
Соперники в текущем розыгрыше Лиги конференций встретились впервые.
Ещё прогнозы на футбол
Ставки на матч Лозанна – Сигма: статистические тренды
- В 9 из 10 последних матчей «Лозанны» фиксировался обмен голами.
- «Лозанна» не выигрывает семь матчей подряд.
- 4 из 7 последних игр «Лозанны» завершились вничью.
- В 7 из 10 предыдущих матчей «Сигмы» не забивалось больше двух мячей.
Прогноз на матч Лозанна – Сигма
«Сигма» в первом матче показала, что ни в чём не уступает «Лозанне», поэтому в ответной встрече ждём, что чехи зацепятся за результат. При этом видим здесь упорную борьбу и не удивимся, если исход будет решаться за пределами 90 минут. А это значит, что основное время завершится вничью.
«Сигма» в первом матче показала, что ни в чём не уступает «Лозанне», поэтому в ответной встрече ждём, что чехи зацепятся за результат».
Прогноз — «Сигма» не проиграет.
Ставка — ничья.
Ставка — точный счёт – 1:1.
















