Гомель – Металлург-Жлобин

20:55
03.04.2024
Гомель
Гомель
Тенденции
Окончен
03.04.2024
4 : 5
(1:2, 2:3, 1:0)
Металлург-Жлобин
Металлург-Жлобин
Тенденции

Экстралига Плей-офф – полуфинал

H2H
Трансляция
Прогнозы
Статистика
Коэффициенты
Новости

Последние матчи

Гомель Гомель
Гомель Гомель
4
Металлург-Жлобин Металлург-Жлобин
5
Металлург-Жлобин Металлург-Жлобин
2
Гомель Гомель
1
Металлург-Жлобин Металлург-Жлобин
2
Гомель Гомель
1
Гомель Гомель
1
Металлург-Жлобин Металлург-Жлобин
0
Гомель Гомель
0
Металлург-Жлобин Металлург-Жлобин
3
Металлург-Жлобин Металлург-Жлобин
Брест Брест
0
Металлург-Жлобин Металлург-Жлобин
4
Брест Брест
2
Металлург-Жлобин Металлург-Жлобин
3
Металлург-Жлобин Металлург-Жлобин
3
Брест Брест
1
Металлург-Жлобин Металлург-Жлобин
6
Брест Брест
1
Гомель Гомель
4
Металлург-Жлобин Металлург-Жлобин
5

Очные встречи: Гомель - Металлург-Жлобин

Экстралига Плей-офф 2023/2024 03.04.24
Гомель Гомель
4
Металлург-Жлобин Металлург-Жлобин
5
(1:2, 2:3, 1:0)
Экстралига Плей-офф 2023/2024 01.04.24
Металлург-Жлобин Металлург-Жлобин
2
Гомель Гомель
1
(0:0, 1:1, 1:0)
Видео трансляция:

Матчи Экстралиги А можно смотреть на сайте букмекерской компании «Фонбет». Для этого нужно посетить сайт букмекера, авторизоваться на главной странице и выбрать интересующий вас матч в разделе «Лайв».

Если у вас нет аккаунта в «Фонбет», то пройти процедуру регистрации довольно просто. Сделать это можно с любого доступного устройства, в том числе смартфона или планшета.

После завершения регистрации появится доступ к трансляциям хоккейных матчей и других видов спорта.

Больше прогнозов
#
Команда
И
В
ВО
ПО
П
Голы
Очки
Форма
1.
Shakhtyor Soligorsk
Shakhtyor Soligorsk
55
39
2
0
11
209:105
88
В
2:3
ХК Лида - Шахтер Солигорск
14.02.2024
П
4:2
Неман - Шахтер Солигорск
16.02.2024
В
4:2
Шахтер Солигорск - Динамо Молодечно
20.02.2024
В
3:2 ОТ
Шахтер Солигорск - Брест
22.02.2024
В
3:1
Шахтер Солигорск - Юность Минск
27.02.2024
2.
ХК Витебск
ХК Витебск
55
35
2
2
10
168:105
86
П
1:2
ХК Витебск - Металлург-Жлобин
15.02.2024
В
0:2
Локомотив Орша - ХК Витебск
17.02.2024
В
3:2
ХК Витебск - ХК Могилев
21.02.2024
В
5:0
ХК Витебск - Новополоцк
23.02.2024
В
4:5
Гомель - ХК Витебск
26.02.2024
3.
Yunost Minsk
Yunost Minsk
55
28
2
3
12
171:115
78
В
3:2 Булл.
Юность Минск - Неман
14.02.2024
В
0:3
Брест - Юность Минск
16.02.2024
В
3:1
Юность Минск - ХК Лида
20.02.2024
В
6:3
Юность Минск - Динамо Молодечно
22.02.2024
П
3:1
Шахтер Солигорск - Юность Минск
27.02.2024
4.
Neman Grodno
Neman Grodno
55
30
2
3
16
181:147
72
П
3:2 Булл.
Юность Минск - Неман
14.02.2024
В
4:2
Неман - Шахтер Солигорск
16.02.2024
В
5:1
Неман - Брест
20.02.2024
П
1:3
Неман - ХК Лида
22.02.2024
П
4:3
Металлург-Жлобин - Неман
26.02.2024
5.
Gomel
Gomel
55
24
4
1
19
166:136
67
П
4:2
ХК Могилев - Гомель
15.02.2024
П
1:0
Металлург-Жлобин - Гомель
17.02.2024
В
3:1
Гомель - Новополоцк
21.02.2024
П
1:4
Гомель - Локомотив Орша
23.02.2024
П
4:5
Гомель - ХК Витебск
26.02.2024
6.
Metallurg Zhlobin
Metallurg Zhlobin
55
26
3
1
21
162:146
65
В
1:2
ХК Витебск - Металлург-Жлобин
15.02.2024
В
1:0
Металлург-Жлобин - Гомель
17.02.2024
В
3:1
Металлург-Жлобин - Локомотив Орша
21.02.2024
В
5:1
Металлург-Жлобин - ХК Могилев
23.02.2024
В
4:3
Металлург-Жлобин - Неман
26.02.2024
7.
Brest
Brest
55
19
2
3
23
113:140
55
В
3:1
Брест - Динамо Молодечно
14.02.2024
П
0:3
Брест - Юность Минск
16.02.2024
П
5:1
Неман - Брест
20.02.2024
П
3:2 ОТ
Шахтер Солигорск - Брест
22.02.2024
В
4:3
Брест - Локомотив Орша
27.02.2024
8.
Khimik Novopolotsk
Khimik Novopolotsk
55
18
2
1
27
130:159
53
В
3:4
Локомотив Орша - Новополоцк
15.02.2024
В
5:3
Новополоцк - ХК Могилев
17.02.2024
П
3:1
Гомель - Новополоцк
21.02.2024
П
5:0
ХК Витебск - Новополоцк
23.02.2024
В
5:1
Новополоцк - Динамо Молодечно
27.02.2024
9.
Локомотив Орша
Локомотив Орша
55
9
2
4
29
127:172
43
П
3:4
Локомотив Орша - Новополоцк
15.02.2024
П
0:2
Локомотив Орша - ХК Витебск
17.02.2024
П
3:1
Металлург-Жлобин - Локомотив Орша
21.02.2024
В
1:4
Гомель - Локомотив Орша
23.02.2024
П
4:3
Брест - Локомотив Орша
27.02.2024
10.
ХК Лида
ХК Лида
55
15
0
3
32
120:173
42
П
2:3
ХК Лида - Шахтер Солигорск
14.02.2024
П
5:3
Динамо Молодечно - ХК Лида
16.02.2024
П
3:1
Юность Минск - ХК Лида
20.02.2024
В
1:3
Неман - ХК Лида
22.02.2024
В
4:2
ХК Лида - ХК Могилев
26.02.2024
11.
ХК Могилев
ХК Могилев
55
14
2
1
36
132:211
36
В
4:2
ХК Могилев - Гомель
15.02.2024
П
5:3
Новополоцк - ХК Могилев
17.02.2024
П
3:2
ХК Витебск - ХК Могилев
21.02.2024
П
5:1
Металлург-Жлобин - ХК Могилев
23.02.2024
П
4:2
ХК Лида - ХК Могилев
26.02.2024
12.
Dinamo Molodechno
Dinamo Molodechno
55
13
1
2
34
131:201
35
П
3:1
Брест - Динамо Молодечно
14.02.2024
В
5:3
Динамо Молодечно - ХК Лида
16.02.2024
П
4:2
Шахтер Солигорск - Динамо Молодечно
20.02.2024
П
6:3
Юность Минск - Динамо Молодечно
22.02.2024
П
5:1
Новополоцк - Динамо Молодечно
27.02.2024

И – игры, В – выигрыши, ВО – побед в овертайме, ПО – поражений в овертайме, П – проигрыши.

Статьи

На данном сайте используются файлы cookie
Это обеспечивает клиентам персонализированный доступ и повышает результативность от посещения ресурса, позволяя нам наиболее эффективно оказывать услуги. Пользуясь веб-сайтом и принимаяусловия настоящей политики, вы даете согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями настоящей политики.