Бонус 100 000 ₸
Конкурс по ЛЧ на 10 млн ₸ 🔥
Блог Нуралема Байдуллы
Блог Аиды Сатыбалдиновой
Рунет выбирает
77
79
75
76
80

Французы будут идти без потерь, а итальянцы растеряют очки. Топ ставок на игры Лиги наций в июне

Читать полностью

1 июня начнется третий розыгрыш Лиги наций, который позволит сборным не только сразиться за трофей, но и попасть на Евро-2024. Metaratings предлагает лучшие варианты для ставок на самые интересные игры стартовых туров.

Сборные Испании и Португалии продлят тренд на ничейные исходы

Сборные Испании и Португалии — две команды топ-уровня, которые за последнее время частенько стали встречаться друг с другом, причём на самом разном уровне: то в полуфинале Евро-2012, то на групповой стадии ЧМ-2018, а потом и вовсе дважды в товарищеских играх. И все эти события объединяет один исход — по итогам основного времени всякий раз фиксировалась ничья. Нет причин полагать, что в предстоящем матче что-то пойдёт по иному сценарию, поэтому стоит присмотреться к ставке на ничью с коэффициентом около 3,40 по линии БК «Винлайн».

Сборные Бельгии и Нидерландов порадуют голами

Сборная Бельгии — одна из самых ярких команд последних нескольких лет. В последнем отборочном турнире на ЧМ-2022 «красные дьяволы» за восемь матчей наколотили 25 мячей (3,13 в среднем за игру), что само по себе является очень высоким показателем, а прежде они забивали даже больше. Сборная Нидерландов за предыдущие годы неоднократно менялась, но в последнее время и она перестала закрываться у своих ворот, поэтому в последних восьми встречах мы увидели в их исполнении 26 мячей (3,25 в среднем за игру). Исходя из этого, оптимальным вариантом для прогноза видится тотал больше 2,5 мячей с коэффициентом близ 1,90 по линии БК «Олимп».

Сделать ставку на тотал больше 2,5 мячей в БК «Олимп»

«Викинги» пока не готовы добиваться успеха на «Стад де Франс»

Сборная Франции — не только действующий чемпион мира, но и победитель последнего розыгрыша Лиги наций УЕФА. К выступлению в сильнейшей группе «трёхцветные» привыкли, а в предстоящем турнире они являются безоговорочными фаворитами своего квартета. Дебютируют подопечные Дидье Дешама с домашнего матча против сборной Дании. Да, «викинги» в последнее время демонстрируют великолепные результаты, однако все их успехи связаны с играми против середняков. А вот с соперниками топ-уровня они играют неудачно, поэтому и на «Стад де Франс» рассчитывать на успех будет тяжело, а сделать ставку на победу сборной Франции можно за 1,75 в БК «Винлайн».

Сделать ставку на победу сборной Франции

Итальянцы не успеют отдохнуть после Финалиссимы, немцы наберут три очка

Сборная Италии за последний год успела пережить грандиозный взлёт, выиграв Евро-2020, а затем и колоссальный провал, когда сенсационно не попала на ЧМ-2022. Сложно сказать, в каком состоянии подойдут подопечные Роберто Манчини к очередному розыгрышу Лиги наций УЕФА, особенно после тяжелого матча в Финалиссиме против Аргентины. Зато немцы будут непременно в своей лучшей форме, так как под руководством Ханси Флика они провели идеальный отбор на ЧМ-2022, не потеряв ни одного очка, а разница мячей — 36:4. Нет сомнений, что «орлы» и теперь воспользуются всеми слабостями «Скуадры Адзурры», а сделать ставку на победу сборной Германии можно за 2,85 в БК «Бетсити».

Хорваты вновь ничего не смогут противопоставить французам

Сборные Франции и Хорватии встречались в финале ЧМ-2018 в России, когда «шашечные» оказались слабее «трёхцветных», потерпев поражение 2:4. С тех пор соперники встретились ещё дважды в Лиге наций УЕФА, где оба раза также сильнее были подопечные Дидье Дешама, причём в таких же ярких и красочных матчах — 4:2 и 2:1. Нет сомнений, что и в предстоящем противостоянии мы увидим нечто подобное, так как в домашнем матче такого турнира хорваты явно не будут закрываться у своих ворот, а действующие чемпионы мира всё равно окажутся сильнее. Сделать ставку на победу сборной Франции при тотале больше 2,5 мячей можно с коэффициентом близ 3,30 в БК «Олимп».

Сборные Германии и Англии забудут об атаке

Сборная Англии — одна из самых прагматичных национальных команд в мире, которая обладает шикарным в плане исполнительского мастерства составом, однако всё равно стремится играть в терпеливый футбол от обороны, особенно в матчах с соперниками топ-уровня. Разумеется, сборная Германии таковой и является, поэтому с большой долей вероятности мы увидим максимально закрытую шахматную партию. Более того, в трёх последних личных встречах между этими соперниками было суммарно забито лишь три мяча, поэтому оптимальным вариантом для прогноза видится тотал меньше 2,5 мячей с коэффициентом близ 1,75 по линии БК «Марафон».

В противостоянии Лукаку и Левандовски сильнее окажется бельгиец

Во втором туре Лиги наций УЕФА сборной Бельгии на своём поле предстоит принять сборную Польши. Эта вывеска интересна не только тем, что в ней сразятся две приличные по своему уровню сборные, но и дуэлью двух снайперов — Ромелу Лукаку против Роберта Левандовски. Если взглянуть на их статистику в минувшем сезоне, то поляк выглядел намного ярче, однако бельгиец будет более мотивированным, всё-таки в «Челси» он себя так и не реализовал, хоть в трёх последних турах и забил три мяча. Зато за сборную 29-летний форвард наколотил 48 мячей в предыдущих 44 играх, поэтому стоит присмотреться к ставке на гол Ромелу Лукаку за 2,40 в БК «Олимп».

Сделать ставку на гол Ромелу Лукаку

Не стоит ждать яркого и зрелищного футбола от швейцарцев с испанцами

Сборная Швейцарии под руководством Владимира Петковича приучила нас к яркому футболу, однако после Евро-2020 наставник завершил работу в сборной, а новым рулевым был назначен экс-тренер «Спартака» Мурат Якин. Под его руководством «крестоносцы» заиграли в осторожный и оборонительный футбол, поэтому и результативность матчей с участием швейцарцев резко снизилась. Более того, в последних пяти личных встречах с испанцами было забито лишь восемь мячей (1,60 в среднем за игру), при этом в четырёх предыдущих случаях «красная фурия» не проигрывала. Как итог, напрашивается ставка на то, что сборная Испании не проиграет при тотале меньше 2,5 мячей за 2,20 в БК «Бетсити».

Лучшие букмекеры для ставок на футбол

Англичане возьмут реванш у итальянцев за финал Евро-2020

Сборная Англии в последнее время очень тяжело играет против сборной Италии: в двух случаях из предыдущих четырех был зафиксирован ничейный исход, а ещё по разу сильнее оказывалась «Скуадра Адзурра», в том числе и в финале Евро-2020. Разумеется, это поражение засело в сердцах не только у болельщиков сборной «трёх львов», но и у самих футболистов и представителей тренерского штаба, которые будут полны решимости расквитаться в родных стенах с «лазурными», пребывающими сейчас не в лучшем состоянии. Исходя из этого, стоит присмотреться к ставке на победу сборной Англии с коэффициентом около 2,45 по линии БК «Винлайн».

Для итальянцев июнь — слишком тяжелый месяц, чтобы цепляться за очки

Завершит для сборной Италии июньское безумие матч против сборной Германии, который станет для «Скуадры Адзурры» уже пятым за полмесяца. Более того, большинство игр на этом отрезке «лазурные» проведут с соперниками топ-уровня, а единственное исключение — домашнее сражение с Венгрией, но и оно украдёт у подопечных Роберто Манчини уйму сил и эмоций. На встречу четвёртого тура Лиги наций УЕФА они подойдут уже измочаленными донельзя, поэтому немцы с огромным удовольствием употребят это итальянское блюдо, даже не поперхнувшись. Сделать ставку на победу сборной Германии можно с коэффициентом 2,60 по линии БК «Бетсити».

Сделать ставку на победу сборной Германии в БК «Бетсити»
Подпишись на Metaratings.ru
Рейтинг: 5
Реклама 21+