Бонус 100 000 ₸
Конкурс по ЛЧ на 10 млн ₸ 🔥
Блог Нуралема Байдуллы
Блог Аиды Сатыбалдиновой
Рунет выбирает
77
79
75
76
80

Динамо – Торпедо: прогноз на матч 6 марта 2023 года с коэффициентом 1,80

Читать полностью
Коэффициент 1,75
Ставка Индивидуальный тотал «Динамо» больше 2,5 шайб
Бонус 150000 KZT
Перейти

Динамо – Торпедо: прогноз и ставки на матч Фонбет КХЛ 6 марта 2023 года

6 марта 2023 года на льду «ВТБ Арены» состоится третий матч ¼ финала Западной конференции КХЛ Динамо – Торпедо прогноз на который подготовила редакция Metaratings. Начало встречи запланировано на 22:30 по астанинскому времени.

Получить фрибет для ставок на КХЛ

Динамо

«Динамо» в нынешнем сезоне продолжает решать сразу две задачи: борется за высокие места и развивает молодых игроков с прицелом на будущее. Пожалуй, вторая цель сейчас даже важнее, так как ещё в межсезонье стало понятно, что москвичи уходят в кадровую перестройку, сочетать которую с борьбой за Кубок Гагарина здесь и сейчас проблематично, а вот через год-другой вполне возможно.

Тем не менее, вылетать из плей-офф уже по итогам первого раунда «бело-голубые» явно не намерены, а потому они дают настоящий бой «Торпедо». В первой же игре серии они добыли победу – 3:1, причём выиграть удалось в свойственной им манере. Зато во втором сражении «Динамо» провалило начало, из-за чего случилось крупное поражение – 2:5, но из Нижнего Новгорода соперники едут с хорошим для москвичей счётом – 1:1.

Торпедо

«Торпедо» никогда за все годы выступления в КХЛ не входило в число реальных претендентов на Кубок Гагарина, а после серьёзного омоложения состава в минувшее межсезонье шансы на трофей стали ещё ниже. Более того, существовал большой риск, что волжане и вовсе второй сезон подряд пролетят мимо плей-офф, но с первых же игр регулярного чемпионата они стали в этом переубеждать.

С четвёртого места в Западной конференции нижегородцы попали на «Динамо» и явно пожалели, что не забрались ещё выше. В первой игре серии «автозаводцы» потерпели поражение – 1:3. Ко второй встрече Игорь Ларионов внес коррективы в игру своих подопечных, которые стали действовать ещё более агрессивно и остро в атаке, что привело к важнейшей победе – 5:2, сравнявшей счёт в серии.

Динамо – Торпедо: турнирное положение

Команда Место Игры Очки
Торпедо 4 68 90
Динамо 5 68 87

Ориентировочные стартовые составы на матч Динамо – Динамо

«Динамо»: Коновалов, Менелл – Готовец, Джиошвили – Каблуков – Муранов.

«Торпедо»: Хуска, Сизов – Конюшков, Фирстов – Летунов – Ян.

Ставки по статистике

  • «Торпедо» проиграло в пяти из шести последних матчах. Сделать ставку на победу «Динамо» можно с коэффициентом около 1,80.
  • В шести из восьми последних личных встречах «Торпедо» забрасывало «Динамо» минимум по три шайбы. Сделать ставку на индивидуальный тотал «Торпедо» больше 2,5 шайб можно с коэффициентом около 2,75.
  • В четырёх из пяти последних гостевых матчах «Торпедо» пропускало минимум по три шайбы. Сделать ставку на индивидуальный тотал «Динамо» больше 2,5 шайб можно с коэффициентом около 1,75.

Прогноз на матч Динамо – Торпедо 6 марта

«Динамо» – гораздо более системная и сбалансированная команда, нежели «Торпедо», которое уделяет колоссальное внимание атаке, а вот в обороне зачастую имеет проблемы. В плей-офф наибольшего успеха, как правило, добивается подход Алексея Кудашова, что мы увидели уже по итогам первой игры серии. Да, накануне «бело-голубые» проспали старт встречи, на более показательным был первый матч. Теперь москвичи и вовсе будут играть в родных стенах, где они обыграли «автозаводцев» в шести из семи последних личных встречах. Вот и теперь напрашивается ставка на победу «Динамо» с коэффициентом около 1,80.

«Торпедо» по ходу нынешнего сезона всегда стремится играть в атакующий хоккей, однако в последнее время это приводит к слишком серьёзным проблемам в обороне. В шести предыдущих встречах «автозаводцы» суммарно пропустили 26 шайб (4,33 в среднем за игру) – очень плохой показатель для участника плей-офф КХЛ. При этом у «бело-голубых» в последних пяти домашних матчах 17 заброшенных шайб (3,40 в среднем за игру). Исходя из этого, оптимальным вариантом для прогноза видится индивидуальный тотал «Динамо» больше 2,5 шайб с коэффициентом 1,75, а отдельно стоит поставить на тотал больше 0,5 очков Дмитрия Рашевского за 2,00.

Наш прогноз: Победа «Динамо» с коэффициентом около 1,80.

Букмекер №1 в Казахстане
Коэффициент 1,80
Ставка Победа «Динамо»
Бонус 100000 KZT
Перейти
Коэффициент 1,75
Ставка Индивидуальный тотал «Динамо» больше 2,5 шайб
Бонус 150000 KZT
Перейти
Коэффициент 2,00
Ставка Тотал больше 0,5 очков Дмитрия Рашевского
Бонус 200000 KZT
Перейти
Подпишись на Metaratings.ru
Рейтинг: 5
Реклама 21+