80

Зайнутдинов отметился желтой карточкой в матче «Бешикташа»

13.01.2024
20:56

Стамбульский «Бешикташ» в дерби обыграл «Фатих Карагюмрюк» со счетом 3:0. Казахстанский футболист Бахтиер Зайнутдинов провел на поле все 90 минут.

«Орлы» открыли счет на 62-й минуте усилиями Семиха Кылычса. Спустя три минуты Милад Рашица удвоил преимущество хозяев. На 93-й Жедсон Фернандеш установил окончательный результат - 3:0.

Зайнутдинов провел на поле все 90 минут. на 40-й казахстанец получил желтую карточку от арбитра за грубую игру.

После этой победы «Бешикташ» остается на четвертой строчке, имея в активе 35 очков. «Фатих Карагюмрюк» с 20 баллами идет на 16-й позиции.