75
76
80

«Я доволен». Черчесов прокомментировал разгромную победу над «Тоболом»

Главный тренер венгерского «Ференцвароша» Станислав Черчесов прокомментировал разгромную победу над «Тоболом» (5:1) в ответном матче первого квалификационного раунда Лиги чемпионов.

«Мы планировали агрессивно начать и провести хорошо не только первые десять минут – цель состояла в том, чтобы действовать хорошо на протяжении всех 90 минут. Я доволен, что мы так успешно выступили командно. Индивидуальные действия тоже были качественными.

Хотим прогрессировать дальше. В кратчайшие сроки наиграть всех непросто. Есть футболисты, которые быстро набирают ритм, например, Андерсон Эсити. Это же касается и Траоре. Мы работаем над этим постоянно. В прошедшем матче мы дали возможность выйти на замену Матсу Кнустеру и Ксавье Мерсье. У нас не только хорошее нападение, но и отличная оборона, с такими игроками, как Эндре Ботка и Лоранд Паска. Всегда должны играть те, кто сильнее на данный момент, исходя из этого и выбирается состав. В ответном матче с «Тоболом» все справились с задачами», – цитирует Черчесова официальный сайт его клуба.