79
75
76
80

«Ордабасы» обыграл «Каспий» в матче с двумя голами со штрафного и красной карточкой

04.03.2023
12:54

Шымкентский «Ордабасы» в матче 1-го тура КПЛ дома победил актауский «Каспий» со счетом 3:1.

На 15-й минуте открыл счет матча ударом со штрафного Бауыржан Исламхан, став автором первого гола КПЛ сезона-2023. На 49-й минуте капитан команды удвоил преимущество в счете, также ударом со штрафного. Спустя 17 минут легионер «Ордабасы» Бобур Абдухаликов забил третий мяч шымкентцев. «Каспий» ответил голом Георгия Панцулая на 71-й минуте.

«Ордабасы» доигрывал матч вдесятером после удаления Сергея Малого на 81-й минуте за игру прямой ногой.

В следующем туре шымкентский клуб сыграет на выезде с «Шахтером». Игра пройдет 9 марта. Актауский «Каспий в Алматы примет «Тобол», матч состоится 10 марта.