75
76
80

«Он подвёл команду». Главный тренер клуба КПЛ решил наказать игрока за удаление

Главный тренер «Аксу» Руслан Костышин прокомментировал матч второго тура группового этапа Кубка Казахстана против «Ордабасы» (0:2), сообщает пресс-служба клуба.

«Начали игру и сразу получили пенальти. Пропущенный гол со стандарта. Это индивидуальные ошибки, нежели тактические. Исключительно концентрация. Будем исправляться, и делать работу над ошибками. Так же было удаление, за которое футболист будет наказан. Это глупейшее удаление. Он подвёл команду. Ребята молодцы, что не расклеились. Во втором тайме где-то выровнили игру, были подходы и под конец появились моменты. За второй тайм можно их похвалить, хотя бы за характер и стойкость. Возможно, общественность не знает, но за 17 дней это наша пятая игра. Из этих встреч две мы сыграли на выезде с «Ордабасы». Нам сделали очень тяжёлый график. Пока мы с ним не справляемся. Мы находимся в пути сутками. Добираемся до Нур-Султана и вылетаем поздней ночью. Мы вчера тренировались ночью по прилёту, примерно в двенадцать часов. У нас такие сложности и главное, пережить и пройти их вместе с командой. Самые важные игры с нашими прямыми соперниками ещё впереди. Играть с такими командами, как «Ордабасы» на равных, в данный момент, нам тяжело. Будем работать», – сказал Костышин.