Бонус 100 000 ₸
Конкурс по ЛЧ на 10 млн ₸ 🔥
Блог Нуралема Байдуллы
Блог Аиды Сатыбалдиновой
Рунет выбирает
77
79
75
76
80

«Мы разочарованы сильно». Наставник «Барыса» прокомментировал матч против «Амура»

Читать полностью

Наставник астанинского «Барыса» Андрей Скабелка на послематчевой пресс-конференции подвел итоги встречи Континентальной хоккейной лиги с хабаровским «Амуром» (3:1), передает Sports.kz.

— Не получилось то, что мы задумывали. Матч был для нас достаточно важный. И до ребят доносили это. Сыграли в поездке и неплохо отыграли с сильными командами, но, чтобы двигаться вперед мы должны с командами вроде «Амура» особенно дома мы должны играть немного по-другому. Конечно, мы разочарованы сильно. Сейчас серьезные матчи и мы должны подготовиться.

— Сегодня Никита вернулся и было немного удивительно его увидеть в первом звене. Как состоялся его дебют?

— Ну, вроде, неплохо. Из-за повреждения не вышел Кайыржан. В поездке нашли неплохое сочетание. Никита давно не играл и даже клюшку не держал в руках. Ансар Шайхмедденов прогрессирует, молодец.

— От легионеров казалось не было сегодня нацеленности на ворота. был али это проблема сегодня.

— Я бы не сказал. Мне кажется, в игре в большинстве были неплохие сочетания. Создали хорошие моменты, тот же Линден мог несколько раз забить, Никита ему здорово отдавал.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Подпишись на Metaratings.ru
Рейтинг: 5
Реклама 21+