Бонус 100 000 ₸
Конкурс по ЛЧ на 10 млн ₸ 🔥
Блог Нуралема Байдуллы
Блог Аиды Сатыбалдиновой
Рунет выбирает
77
79
75
76
80

Meta-ratings.kz стал информационным партнером ФК «Тобол»

Читать полностью

Международный информационно-аналитический портал Meta-ratings.kz и футбольный клуб «Тобол» подписали меморандум об информационном партнерстве.

«Рад, что нашему порталу удалось договориться о партнерстве с ФК «Тобол». Отрадно, что это произошло в тот момент, когда Meta-ratings.kz стал ведущим на рынке казахстанских спортивных СМИ по количеству инсайдов и эксклюзивных комментариев.

Думаю, наше сотрудничество будет долгосрочным и плодотворным, ведь клуб из Костаная уже много лет является одним из лидеров казахстанского футбола и всегда вызывает большой интерес среди спортивной общественности», – рассказал главный редактор портала и представитель Metaratings в Казахстане Ербол Каиров.

Футбольный клуб «Тобол» из города Костанай основан в 1967 году. Костанайский клуб дважды становился чемпионом Казахстана (2010, 2021), является обладателем Кубка страны (2007), а также двукратным победителем Суперкубка РК (2021, 2022). Наивысшем достижением «желто-зеленых» считается победа в Кубке Интертото УЕФА в 2007 году. Стоит отметить, «Тобол» – один из единственных клубов КПЛ, никогда не покидавших высшую лигу страны.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Подпишись на Metaratings.ru
Рейтинг: 5
Реклама 21+