Бонус 100 000 ₸
Конкурс по ЛЧ на 10 млн ₸ 🔥
Блог Нуралема Байдуллы
Блог Аиды Сатыбалдиновой
Рунет выбирает
77
79
75
76
80

Ломаченко не согласен с решением судей в бою с Хейни

21.05.2023
08:45
Читать полностью

Украинский боксер Василий Ломаченко прокомментировал свое поражение от абсолютного чемпиона мира в легком весе американца Девина Хейни.

«Прежде всего, спасибо моему Богу, Иисусу Христу. Во-вторых, спасибо моей команде, моей семье, зрителям. Я не хочу говорить о судейском решении, все люди видели, что произошло сегодня. Я показал, что могу боксировать, что я в хорошей форме. Не хочу говорить о судейском решении, мне некомфортно говорить об этом. Спасибо всем зрителям, кто пришел.

Хейни? До боя я думал, что он будет лучше, но сейчас... Он хороший боец, но он не уровень P4P. Сейчас я хочу вернуться домой, поддержать мою страну Украину, поддержать мою ортодоксальную церковь», – сказал Ломаченко в послематчевом интервью.

Напомним, бой Ломаченко и Хейни завершился победой американского боксера единогласным решением судей.

35-летний Ломаченко предыдущий бой провел против Джамейна Ортиса в октябре 2022 года. В этом противостоянии единогласным решением судей победу одержал Василий. На его счету 17 побед (11 нокаутом) и три поражения.

24-летний Хейни до этого выходил на ринг в октябре 2022 года, одержав победу над Джорджем Камбососом единогласным решением судей. В его активе 30 побед (15 нокаутом) и ни одного поражения.

Подпишись на Metaratings.ru
Рейтинг: 5
Реклама 21+