79
75
76
80

Легендарный футболист Юсуп Шадиев прокомментировал поражение «Кайрата» от «Кайсара»

Легендарный казахстанский футболист Юсуп Шадиев прокомментировал поражение «Кайрата» от «Кайсара» (0:3) в матче 10-го тура чемпионата Казахстана (КПЛ) – 2023.

«Игру хозяев сломал быстрый гол гостей. Возможно, сказалась усталость после кубкового матча. Первый тайм алматинцы провели очень сумбурно. Во втором тайме игра хозяев преобразилась, было очень много моментов – я считаю, «Кайрат» мог отыграться. Жаль, что не реализовали свои моменты», – приводит слова Шадиева Sports.kz.

Напомним, «Кайрат» крупно уступил кызылординцам. Все три мяча алматинцы пропустили в первом тайме. После десяти туров «Кайрат» набрал 18 очков и занимает пятое место. «Кайсар» имеет 16 баллов и располагается на седьмой строчке.