75
76
80

Клуб казахстанского тренера оказался на грани вылета из еврокубков

Литовский «Жальгирис», который возглавляет казахстанский тренер Владимир Чебурин, провел матч третьего тура группового этапа Лиги Конференций сезона-2022/2023.

Команда из Вильнюса сыграла на выезде с армянским «Пюником». Матч завершился победой хозяев поля — 2:0. На 44-й минуте Жуниньо вывел ереванцев впеерд, а на 61-й Юсуф Отубанджо увеличил разрыв в счете.

Казахстанский защитник «Жальгириса» Динмухаммед Кашкен остался в запасе.

«Жальгирис» после трех туров имеет в своем активе одно очко и опустился на последнее, четвертое место в группе H. «Пюник» с шестью турнирными баллами идет вторым. Возглавляет квартет швейцарский «Базель» (6 очков), на третьей строчке находится словацкий «Слован» (1).