75
76
80

Казахстан завоевал третью медаль чемпионата мира по борьбе

Казахстанский борец вольного стиля Азамат Даулетбеков провел схватку за медаль чемпионата мира, который в эти дни проходит в столице Сербии Белграде.

В матче за бронзовую медаль мирового первенства в весовой категории до 86 килограммов казахстанский спортсмен встретился на ковре с представителем Пуэрто-Рико Итаном Рамосом и одержал досрочную победу со счетом 10-0.

Отметим, что ранее на чемпионате мира борец греко-римского стиля из Казахстана Айдос Султангали выиграл «бронзу» в весовой категории до 60 килограммов. Также в женской борьбе Жамиля Бакбергенова выиграла серебряную медаль в весе до 76 килограммов.