Бонус 100 000 ₸
Конкурс по ЛЧ на 10 млн ₸ 🔥
Блог Нуралема Байдуллы
Блог Аиды Сатыбалдиновой
Рунет выбирает
77
79
75
76
80

Kane назвал ближайшие цели Esports Club Kyiv

Читать полностью

Тренер Esports Club Kyiv Михаил Kane Благин специально для Cybersport.Metaratings.ru рассказал о целях коллектива, а также опроверг слух о присоединении к ростеру Владислава bondik Нечипорчука.

— Расскажи, как у вас будет организована тренерская связка с WOLF?

– Рома всячески продолжает помогать и знакомить меня с командой. Интенсивность графика такова, что работы хватает для двоих.

— Своим пятым игроком в новый состав вы взяли bondik. Поделись своим мнением по поводу возрастных игроков, ведь тот же OverDrive заявлял, что лучше бы брал в такие составы молодых.

– Bondik был на тестовом периоде, это фейк инфа, в составе сейчас лишь одно изменение. На позицию Flarich пришёл Kvem. Моё мнение: молодые игроки действительно дают фору возрастным из-за скорости принятия решений и восприятия информации, от этого никуда не деться. Но тем ценнее победы одержанные возрастными игроками.

— Какие ближайшие цели у команды?

– Мы играем несколько онлайн турниров, но потенциал у команды заметен и цель. Дальше нужно идти вверх по рейтингу HLTV и приближаться к лучшим командам мира.

— Ты говорил, что уже начал изучать английский. Как успехи? И насколько серьёзно ты уже был готов тренировать за рубежом?

– По английскому продвижения есть, но понимаю, что ещё полгода изучения мне не хватает. Я серьезно настроен был продолжить свою тренерскую карьеру – мне есть что доказывать. До сих пор многие люди считают, что я несостоятелен как тренер. Я же уверен, что я один из лучших.

Напомним, ранее Kane вошёл в состав EC Kyiv по CS:GO на платформе ESEA. 28 августа из команды ушли Вадим Flarich Каретин и Александр Smash Турчин. Клуб перевёл киберспортсменов в запас после вылета из отборочных на RMR-турнир для Европы.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Подпишись на Metaratings.ru
Рейтинг: 2
Реклама 21+