79
75
76
80

Главный тренер китайского «Куньлуня» Айрленд прокомментировал поражение от «Барыса»

Главный тренер китайского «Куньлунь Ред Стар» Грег Айрленд прокомментировал поражение от «Барыса» (1:2 ОТ) в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) – 2022/23.

«Обидно, конечно, проигрывать в овертайме последний матч сезона. Столкнулись с теми же проблемами — это с удалениями по ходу матча. Хотя все время оставались в игре до последнего момента. Бригада большинства справлялась неплохо с удалениями, но в овертайме столкнулись с удалением и случился решающий гол. С таким количеством удалений сложновато выигрывать матчи», – приводит слова Айрленда официальный сайт КХЛ.

Для «Куньлуня» поражение стало четвертым подряд. Команда идет на предпоследнем, десятом месте в турнирной таблице Западной конференции.

Для «Барыса» эта победа стала первой после двух поражений подряд. Команда идет на последнем, 11-м месте в турнирной таблице Востока и уже не имеет шансов попасть в плей-офф. Следующий матч «Барыс» проведет 20 февраля в 19:30 на выезде с омским «Авангардом». Будущие соперники занимают шестую позицию на Востоке.