Бонус 100 000 ₸
Конкурс по ЛЧ на 10 млн ₸ 🔥
Блог Нуралема Байдуллы
Блог Аиды Сатыбалдиновой
Рунет выбирает
77
79
75
76
80

Главный тренер «Барыса» прокомментировал сенсационную победу над «Автомобилистом»

Читать полностью

Главный тренер «Барыса» Андрей Скабелка прокомментировал победу над «Автомобилистом» (5:3) в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) – 2022/23.

«Первое, хотел бы поблагодарить болельщиков. Проделали такой путь и поддержали нас. Мы очень прониклись этим», – цитирует Скабелку Sports.kz.

Тренер отметил, что две первые шайбы придали уверенности хоккеистам и раскрепостили их. Благодаря этому удалось проводить интересные атаки и отбиваться в защите. Имея такое преимущество, игроки чувствовали «право на ошибку».

Помня прошлый матч, когда астанчане упустили победу, тоже ведя в две шайбы, тренерский штаб призвал не играть на удержание счета и больше быть в зоне соперников.

Победа стала для «Барыса» второй подряд в КХЛ. Команда идет на 11-м месте в турнирной таблице вне зоны плей-офф. Следующий матч «Барыс» проведет 23 января на выезде с магнитогорским «Металлургом».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Подпишись на Metaratings.ru
Рейтинг: 5
Реклама 21+