79
75
76
80

Европейский клуб с казахстанским игроком в составе неожиданно потерпел сухое домашнее поражение

Армянский клуб «Ван» из города Чаренцаван, за который выступает казахстанский полузащитник Геворг Наджарян, сыграл на своем поле против ереванского «Арарата», сообщает Sports.kz.

На 27-й минуте встречи форвард «Арарата» Амара Траоре открыл счет. Спустя десять минут другой нападающий ереванского клуба Арман Дагру удвоил преимущество команды. В итоге матч завершился победой «Арарата» со счетом 2:0.

Наджарян появился на поле в стартовом составе и отыграл весь поединок.

Отметим, что «Ван» идет на шестом месте в турнирной таблице с 17 очками, а «Арарат» располагается на восьмой строчке с 14 баллами.