75
76
80

Елена Рыбакина начала новый турнир WTA уверенной победой

Лучшая теннисистка Казахстана Елена Рыбакина сегодня девятого февраля успешно стартовала на турнире WTA 500 в российском Санкт-Петербурге, передает Meta-ratings.kz .

Казахстанская теннисистка сыграла первый матч на турнире против хозяйки корта россиянки Варвары Грачевой.

Матч, который продлился 57 минут, завершился уверенной победой Рыбакиной в двух сетах со счетом 6:2, 6:1.

На данный момент казахстанская спортсменка располагается на 12 позиции в мировом рейтинге.

Стоит отметить, что уже завтра десятого февраля казахстанка сыграет четвертьфинальный матч с чешской теннисисткой Терезой Мартинцовой.