75
76
80

Дубль казахстанца помог европейскому клубу уйти от поражения

«Белшина», за которую выступает казахстанский полузащитник Ислам Чесноков, провела матч 23-го тура чемпионата Беларуси на cвоем поле с брестским «Динамо», сообщает Sports.kz.

За 28 минут матча форвард «Динамо» Кирилл Цепенков. Однако на 44-й минуте Дмитрий Гомза сначала сократил отставание в счете с передачи казахстанца Чеснокова, а на 87-й минуте Чесноков отдал еще один ассист и помог Дмитрию Вашкевичу сравнять счет. В итоге встреча завершилась ничьей 2:2.

22-летний казахстанский футболист Чесноков вышел на поле в стартовом составе и отыграл весь поединок.

Отметим, что на данный момент клуб казахстанского хавбека имеет в активе 25 очков и располагается на 12-й позиции в турнирной таблице чемпионата, а «Динамо» занимает 13-ю строчку с 19 баллами.