Бонус 100 000 ₸
Конкурс по ЛЧ на 10 млн ₸ 🔥
Блог Нуралема Байдуллы
Блог Аиды Сатыбалдиновой
Рунет выбирает
77
79
75
76
80

Чемпионат Казахстана по футболу может возобновиться 31 мая

06.05.2020
09:59
Читать полностью

Как стало известно Meta-ratings.kz , казахстанская Премьер-лига планирует провести игры третьего тура уже 31 мая. Это станет возможным в случае отмены режима чрезвычайного положения в стране. Карантин в Казахстане объявлен до 11 мая, но с 4 мая введены послабления режима и многие объекты сферы обслуживания возобновили свою работу.

Такое решение позволяет клубам рассчитывать на начало тренировок в общей группе с 12 мая. На момент приостановки чемпионата Казахастана было сыграно два тура, а несколько команд успели провести перенесенные матчи второго круга.

В Профессиональной футбольной лиге Казахстана уже сообщили, что третий круг чемпионата будет отменен. Кроме того, в первой и во второй лиге планируется сократить количество туров, чтобы завершить сезон в положенные сроки.

На момент приостановки сезона-2019/20 после двух туров в турнирной таблице лидирует «Астана», которая успела провести три матча и набрала семь очков.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Подпишись на Metaratings.ru
Теги:
Рейтинг: 5
Реклама 21+