Бонус 100 000 ₸
Конкурс по ЛЧ на 10 млн ₸ 🔥
Блог Нуралема Байдуллы
Блог Аиды Сатыбалдиновой
Рунет выбирает
77
79
75
76
80

«Балерины». Реакция словацких фанатов на домашнее поражение от сборной Казахстана

Читать полностью

KazFootball.kz представил реакцию словацких болельщиков на домашнее поражение сборной Казахстана (0:1) в рамках Лиги наций УЕФА.

— Кажется, им забыли сказать, что это не Евровидиние, а в жёлтой футболке Казахстан, а не Украина.

— Работа казахов во вчерашнем матче была абсолютно нереальной. Они начали играть с первых минут, и завершали атаки гениальными комбинациями пасов. Всё, что они оставили на поле, было видно и прочувствовано сердцем, душой за ту нацию, которую ты представляешь. Когда же мы увидим такое от нашей сборной...

— Словакия – Борат – 0:1

— Как мы хотим обыграть команду из второй сотни мирового рейтинга, если у нас соотношение ударов в створ – 1 на 3? Всего один шанс за игру!

— После такого выступления, Казахстан и Азербайджан без проблем победят нас у себя дома.

— Это трагедия... Балерины, не умеющие играть... Казахи показали им обратное.

— Когда я впервые увидел нашу группу, то сказал себе, что мы выйдем из неё, не проиграв ни разу. Я действительно ожидал, что мы выиграем Казахстан минимум со счетом 5:0. Проигрыш Казахстану будет добавлен в резюме нашего тренера Тарковича.

— У меня нет слов. Невероятный стыд, даже на следующее утро.

— Марек Гамшик прекрасно знал, когда нужно уходить из сборной.

— Кто играет дома против Казахстана всего с одним нападающим в стартовом составе?

— Когда, наконец, уволят Тарковича с его «современным» стилем футбола? Мы сыграли вничью на Кипре и дома с Мальтой, а теперь дома проиграли Казахстану. Это те команды, которые может обыграть наш вице-чемпион «Ружомберок».

— Теперь появились эксперты, которые пишут про позор. Все когда-то проигрывают. Если с Казахстаном сыграть 10 матчей, то в одном из них мы точно проиграли бы, это как раз тот случай.

— С его самоуверенностью Таркович никогда не подаст в отставку. То, что сейчас происходит, ведёт к падению в дивизион «D» Лиги наций.

— Тарковича давно надо было прогнать, он – слабый тренер. Вайсс-старший знал, что делать с игроками и знал, зачем он в сборной. У Тарковича вообще нет понимания футбола, он не знает, как работать с командой.

— За последние 30 лет в футболе мы не продвинулись ни на шаг вперёд. Все лица в федерации сидят, разинув рты, и планомерно разрушают словацкий футбол. Поэтому поражение дома от Казахстана неудивительно.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Подпишись на Metaratings.ru
Рейтинг: 5
Реклама 21+