Бонус 100 000 ₸
Конкурс по ЛЧ на 10 млн ₸ 🔥
Блог Нуралема Байдуллы
Блог Аиды Сатыбалдиновой
Рунет выбирает
77
79
75
76
80

Лотерея Джокер

24.03.2020
17:24
Читать полностью

Лотерея «Джокер» -самая легкая и доступная лотерея, возглавляемая эгидой Столото. Чтобы начать участие в лотерее, необходимо всего лишь приобрести билет, минимальная сумма которого составляет всего 30 рублей. Гарантированный суперприз равен 200 000 рублей, и он постоянно пополняется за счет 50% от стоимости билетов.

Процесс игры напоминает обычные карты, колода которых составляет 52 карты. Если вы решили принять участие, и ознаменовать себя словом «игрок», вам необходимо выбрать 9 карт, на ваше усмотрение. Если ваши выбранные 4 карты совпадут с итогами тиража, то вы получаете выигрыш.

Попробуйте удачу на сайте. А если под рукой нет выхода в интернет, то приобретите билет у распространителей. Суть игры, система и правила не меняются.

Приобретение

Способы:

  • в центре «Столото» - г. Москва, Волгоградский проспект, 43, к. 3, бизнес-центр «Авилон Плаза» (м. Текстильщики);
  • на сайте;
  • благодаря смартфону;
  • у партнеров – Почта России, Билайн, Связной, Мегафон, Ростелеком, Балтбет, Балтлото и т.д.
  • в лотерейном аппарате в формате самообслуживания;
  • в сети отделений Сити Киоск у официального распространителя государственных лотерей.

Если вы укажете номер действующего мобильного телефона, то приобрести билет можно без регистрации. А если все-таки под рукой компьютер, то понадобиться лишь личный кабинет.

Заполнение билета?

Онлайн-билет лотереи «Джокер» заполняется на сайте stoloto.ru.

Как и говорилось ранее, стоимость 9 карт будет составлять 30 рублей, но если вы пожелаете приобрести на одну больше (10), то сумма заметно увеличится и будет составлять уже не 30, а 300 рублей. За каждую последующую карту вы будете доплачивать определенную сумму. Вы можете умножать карты до 15 штук. Так 11 карт обойдутся вам в 1650р, а 12 в 6600. Но если же вы решите взять максимальное количество сразу, то придется отдать за них 150р. Итог суммы будет указан в правой части экрана, и никак не превысит 150р, т.е 15. В онлайн режиме есть небольшие преимущества. Такие как доступ к статистике и автоматические комбинации.

Розничные билеты для участия в лотерее «Джокер» внешне мало чем отличаются от онлайн-билета. Все так же есть возможность оставить выбор чисел компьютеру или задать необходимое количество тиражей, в которых будет участвовать билет.

Увеличение шансов на победу

Здесь все ясно. Чем больше билетов, а то значит возможностей, повысит вашу вероятность выигрыша. Например, если игрок выбрал 10-15 карт, то он делает развёрнутую ставку, то есть, повышает шансы на успех. Если выбрать дополнительный множитель (максимум – х100), любой выигрыш кроме суперприза будет кратно увеличен в несколько раз.

Так, один билет может участвовать в нескольких тиражах. Таких тиражей должно быть не более пяти. Если вы желаете приобрести несколько билетов, в этом вам поможет опция «Мультиставка». Автоматическая комбинация значительно облегчит задачу.

Закрытие продаж

Отмечаем, в «Джокере» нет такого понятия. Билеты можно купить в любое время, даже перед несколькими секундами до начала. Каждый день по три раза проводятся розыгрыши, в 11 утра, 4 часа дня и 9 вечера.

Как все проходит?

Тиражи транслируются на сайте stoloto.ru. Не обязательно регистрироваться, чтобы посмотреть трансляцию. Для этого, по российскому законодательству создается тиражная комиссия. Она фиксирует протокол с результатами. Результатом является комбинация 15 чисел, которые не имеют права повторяться. За это отвечает специальный генератор чисел.

Что выигрывают?

Если у вас совпадает комбинация из 4 чисел, вы выигрываете. Если совпало 9 чисел, игрок получает суперприз. Формирование призового фонда происходит за счет 50% от стоимости каждого купленного билета. А сам суперприз определяется после распределения призового фонда других степеней. Степеней всего 6. А каждая комбинация выигрывает в одной, которая является самой выгодной.

4 числа – выигрыш 30 рублей; 5 чисел – 60 рублей; 6 чисел – 150 рублей; 7 чисел – 600 рублей; 8 чисел – 4500 рублей; 9 чисел – суперприз.

200 000- суперприз лотереи. Если не повезло ни одному игроку, сумма переходит в другой тираж.

Узнаем результаты

Результаты можно узнать на официальном сайте stoloto.ru или lotonews.ru в течение 10 суток со дня проведения розыгрыша; в приложении Столото; в сети «Балтбет»; в точках распространения, или же по номеру 8 900 555-00-55.

Чтобы проверить билет на выигрыш, необходимо зайти на сайт и выбрать вашу лотерею. Там вы указываете нужную информацию: номер тиража и номер билета.

Если билет участвует не единожды, то указать нужно только номер первоначального тиража.

Как получить выигрыш?

Способ получения денег зависит от суммы.

  • Наличными, в точках продажи билетов
  • В лотерейном центре – до 600 000.
  • На кошелек Столото при покупке билета на сайте или в приложении – при полной идентификации на кошелек можно получить до 500 000 рублей.
  • На карту, если больше 599 000 – для оформления нужно обратиться в центр.
  • На собственный лицевой счет – после отправки почтой пакета документов.

Только по истечению суток, после объявления результатов, можно будет забрать выигрыш. Если вдруг вы забыли про лотерею, но получили с нее какой- то доход, а с момента публикации прошло 6 месяцев, нужно обращаться только в лотерейный центр.

Налог

На плечи игрока ложится уплата налога, конечно, если тот оказался в плюсе. Граждане России должны выплачивать 13%, а для налоговых президентов, процент повышается до 30. Налог действует, если сумма выигрыша больше 15000 рублей. Если меньше, игрок выплачивает сам.

Возможно ли оказаться в плюсе?

На сайте Столото публикуется абсолютно вся информация. Итоги розыгрышей также находятся в свободном доступе. Поэтому свои шансы можно спокойно просчитать. К примеру, рассмотрим итоги одного из последних тиражей:

  • за шесть угаданных чисел – 11 человек по 150 рублей;
  • за пять угаданных чисел – 47 человек по 60 рублей;
  • за четыре угаданных числа – 152 игрока по 30 рублей.

При этом в розыгрыше приняло участие 868 билетов, то есть выигрыш получил примерно каждый четвертый игрок. А почти треть из общего количества составили игроки с минимальным выигрышем в размере 30 рублей.

Отзывы

Лотерея «Джокер» относится к числу быстрых. Низкая стоимость билетов, отличает лотерею от других, делая вероятность выигрыша, выше.

«Джокер» относится к категории быстрых. И из- за низкой стоимости выиграть проще, тем самым, шансы на победу увеличиваются. Сама же лотерея бросается в глаза, благодаря яркой картинке и интересному дизайну.

Недостатки лотереи

Опытные люди, говорят, что шансы выиграть в «Джокере» значительно ниже, чем рассказывают организаторы. На сайте организатора указаны куда более оптимистичные цифры – 1 к 19 и 1 к 735 080 соответственно. Учитывая, что большая часть победителей лотереи лишь возвращают вложенные в стоимость билета деньги, лотерея «Джокер» во многом похожа на игру с возвратом ставки.

Преимущества

Есть у лотереи «Джокер» и свои плюсы. Так, многие игроки отмечают простоту и прозрачность правил, а также удобный порог входа. Благодаря невысокой стоимости билета лотерея доступна как начинающим игрокам, так и профессионалам, которые предпочитают играть по-крупному.

Теги:
Рейтинг: 5
Реклама 21+