Бонус 100 000 ₸
Конкурс по ЛЧ на 10 млн ₸ 🔥
Блог Нуралема Байдуллы
Блог Аиды Сатыбалдиновой
Рунет выбирает
77
79
75
76
80

«Локомотив» — «Йокерит»: ставки и коэффициенты на матч КХЛ 24 ноября

23.11.2021
19:05
Читать полностью

В Ярославле «Локомотив» сыграет с лидером западной конференции. «Йокерит» в предыдущем матче разгромил в Москве «Спартак», а «Локомотив» проиграл в Нижнекамске. Увезет ли лидер конференции два очка из Ярославля? Матч состоится 24 ноября в 22:00 по времени Нур-Султана в Ярославле. Расскажем, как его посмотреть, в каких кондициях команды подходят к игре и на что ставить.

Высокие коэффициенты на матч «Локомотив» – «Йокерит»

Лучшие ставки на матч «Локомотив» – «Йокерит»

«Йокерит» продолжает удерживать лидирующую позицию на западе. «Шуты» уверенно разобрались в Москве со «Спартаком», забросив шесть шайб. «Локомотив» пока на шестом месте, и не может выдать длительную победную серию, чтобы подняться выше. 1XBet.kz не отдает предпочтение ни одной из команд: на победу ярославцев в основное время дает коэффициент 2,45 .

Olimpbet.kz оценивает шансы «Йокерита» на победу в основное время коэффициентом 2,64 .

Fonbet.kz ничью в этой встрече оценивает коэффициентом 3,90 .

Какой канал покажет матч «Локомотив» – «Йокерит»

Матч «Локомотив» — «Йокерит» в прямом эфире покажет телеканал «KHL».

Полная линия на матч «Локомотив» – «Йокерит»

Форма «Локомотива»

«Локомотив» пока в поиске стабильной игры, хотя временами «железнодорожники» выдают неплохие отрезки, но затем снова наступает небольшой спад. Ярославцы выиграли на выезде у минского «Динамо» (7:3), обыграли СКА (3:1), взяли два очка в Сочи (3:1), но в Нижнекамске уступили «Нефтехимику» (0:1). Теперь у команды Игоря Никитина два сложных соперника – «Йокерит» и «Трактор». Соответственно, ярославцам важно рационально распределять свои физические ресурсы. Вряд ли матч с «Йокеритом» получится результативным.

Последние матчи «Локомотива»

«Нефтехимик» - «Локомотив» 1:0

«Сочи» - «Локомотив» 1:3

СКА – «Локомотив» 1:3

«Динамо» (Минск) - «Локомотив» 3:7

«Локомотив» - «Амур» 3:4 Б

Форма «Йокерита»

Ноябрь команда Лаури Марьямяки проводит ровно и без заметных спадов. «Йокерит» провел семь матчей и одержал в них пять побед. Перед поездкой в Ярославль «Йокерит» уверенно обыграл в Москве «Спартак», причем уже к 35-й минуте матча финны вели с разницей в пять шайб. «Йокерит» уже дважды встречался с «Локомотивом» в нынешнем сезоне и оба раза выиграл, причем на выезде более убедительно (дома «шуты» победили – 2:0) – 4:1. Пока «Йокерит» выглядит более стабильным и крепким коллективом.

Последние матчи «Йокерита»

«Спартак» - «Йокерит» 1:6

«Йокерит» - «Спартак» 2:4

«Йокерит» - «Адмирал» 4:1

«Динамо» (Москва) - «Йокерит» 3:1

«Динамо» (Рига) - «Йокерит» 1:4

Подпишись на Metaratings.ru
Рейтинг: 5
Реклама 21+