Бонус 100 000 ₸
Конкурс по ЛЧ на 10 млн ₸ 🔥
Блог Нуралема Байдуллы
Блог Аиды Сатыбалдиновой
Рунет выбирает
77
79
75
76
80

Девушка дня: Энни Килнер. Жена Кайла Уокера, которая в третий раз простила футболиста после его измен

Читать полностью

В начале марта британские таблоиды вспыхнули от пикантного видео: игрок сборной Англии и «Манчестер Сити» Кайл Уокер гулял с голым пенисом по бару, одновременно лапал подружку за грудь и имитировал с ней секс.

СМИ сразу обратились за реакцией к жене футболиста Энни Килнер. Для девушки такие моменты не в новинку: Уокер несколько раз изменял и даже уходил к другим дамам. Meta-ratings.kz – о школьной любви защитника «Ман Сити», которая родила ему троих детей и продолжает поддерживать после всех загулов.

Уокер и Килнер познакомились еще подростками

История прекрасной любви Кайла и Энни зародилась еще в школьные годы. Молодые люди познакомились, когда будущей звезде футбола было 18, а девушке – 16 лет. С тех пор пара неразлучна. Ну, почти… Во всяком случае, их отношения длятся на протяжении внушительных 14 лет.

Энни и Кайл создали семью два года назад

Несмотря на столь внушительный срок, Уокер и Килнер узаконили отношения относительно недавно – спустя 12 лет. К этому моменту пара стала счастливыми родителями троих сыновей. Всех детей назвали на букву «р»: Роман, Риан и Рейн.

Килнер остается с Уокером после многочисленных измен

У футболиста за годы жизни со школьной любовью минимум три серьезных измены, которые были официально зафиксированы. Причем все случились в последнее время. Первый эпизод произошел в 2019-м, а второй – уже на следующий год. Результатом той измены стало рождение у Уокера четвертого ребенка.

Третий эпизод случился в марте этого года. На видео футболиста заметили в компании девушки. Также появлялась новость о том, что во время локдауна игрок «Ман Сити» вызывал в апартаменты проституток.

Тем не менее, Энни остается с мужем. Девушка говорит, что не может окончательно расстаться с человеком, которого так любят дети. Воссоединение произошло и после мартовской измены – недавно пару заметили вместе.

Чем занимается Энни Килнер?

Девушка с молодости работает моделью. В 2012 году она стала известна широкой публике после участия реалити-шоу. Звездой Килнер сделал телевизионный проект «Настоящие домохозяйки Чешира». По информации таблоидов, в середине 2010-х собственный капитал Энни составлял 600 тысяч долларов.

Стартовал плей-офф Лиги чемпионов и Лиги Европы, а это отличная возможность принять участие в нашем конкурсе прогнозов на турниры. Переходите по ссылке и участвуйте розыгрыше 6 500 000 тенге!

Подпишись на Metaratings.ru
Рейтинг: 5
Реклама 21+