Бонус 100 000 ₸
Конкурс по ЛЧ на 10 млн ₸ 🔥
Блог Нуралема Байдуллы
Блог Аиды Сатыбалдиновой
Рунет выбирает
77
79
75
76
80

Диалог Резникова и Раисова — новая классика треш-тока. В прямом эфире без всяких конференций

20.10.2021
20:50
Читать полностью

Автор Meta-ratings.kz приводит прямой эфир двух главных хедлайнеров ММА-пространства последних дней - это действительно совершенно новый формат в профессионалах.

Мы уже обширно рассказывали о том, что случилось между АСА и Артемом Резниковым. Естественно, не могло обойтись и без отдельного конфликта между Артемом Резниковым и Юсуфом Раисовым. Причем не где-то, а в прямом эфире у самого «Борза». Запись удалось осуществить Youtube-каналу «Вестник ММА».

Важно отметить, что с бойцами уже пообщалось даже руководство АСА, которое несмотря на войну в социальных сетях с собственным спортсменом (только попробуйте представить себе такое в UFC или Bellator), уверено в проведении этого медийного реванша. Вот, кстати говоря, новые посты в этом противостоянии.

К тому же, как говорят подписчики Резникова ему в Direct, тех кто его поддерживает прямо сейчас блокируют в Instagram. Насколько это разумное решение в подобное время?

А потому мы сосредоточимся только на личном диалоге Артема и Юсуфа, который, конечно же, прошел на высоких тонах с личной неприязнью друг к другу.

Чтобы было понятнее, «Ю» эо Юсуф, «А» - Артем.

А: Зашел к тебе в эфир, мне скинули его. Ты там говоришь, что лига решает, правильно? У меня контракт закончился к сожалению давно.

Ю: Когда? Мне сказали что не закончился.

А: В августе месяце еще закончился. Продление было из-за несостоявшегося поединка против Рашида Магомедова.

Ю: Ты с лигой решил?

А: Еще нет, но контракт ты закончился еще тогда. Ты говоришь что у меня контракт не закончился, но это не так как раз. Мне обещали новый контракт после поединка с тобой. Я сказал «слушаю», мне ответили "дадим тебе 8+8. Я говорю что меня устроит 15+15, и поехали, подписываю прямо сейчас.

Ю: А что дальше? Лига решает давать тебе такие деньги или нет. Ты получил тот бой со мной когда его не заслуживал.

А: Больше никто не был доступен. Бразильцы не могли летать из-за карантина, так было все лето и в начале осени. Июль, июнь, август, сентябрь, октябрь. А вас, чеченцев, между собой в АСА никогда не сводят.

Ю: Это все ладно, неважно, но как ты можешь говорить такие смешные вещи как то, что ты год простаивал и меня все это время под тебя готовили?

А: Мне предлагают новый контракт 20+20 на 4 боя, но реванш должен быть еще лучше, ведь это нужно тебе, а не мне.

Ю: Мне это тоже не нужно, я ведь тебя выиграл. Ты считаешь по-другому, я тоже считаю иначе. И потом, ты сам испортил отношения с лигой. Мне позавчера позвонили и сказали, интересен тебе Резников на сентябрь? Я говорю "поехали, без проблем". Я принял, хотя и на декабрь были другие планы. Это ведь твои слова были про то, что деньги совсем не важны? Твои?

А: У тебя всегда был хороший гонорар. Хорошо зарабатывал, тебя конечно будет всегда будет устраивать.

Ю: Мой первый контракт с АСА вообще был 2+2. Но я дрался дальше, доходил до титульников, проигрывал и снова дрался. И вот так я дошел до хороших гонораров.

А: Мне даже предлагали в OPEN FC c Вартаняном подраться, но с АСА решить никак не получается. МОи поединки стоят дороже, а я хочу 70 за бой с тобой. В других лигах меня устроит 20+20, но за тебя я хочу 5 миллионов рублей. Это реванш, и абсолютная нормальная сумма. В другом случае мне это не интересно.

Ю: Мне тоже, но я уважаю Майрбека Хасиева, сказал ему что приму бой. Моя версия - ты просто боишься меня, избегаешь реванша как можешь. Потому что тебе невыгодно проигрывать мне. Контракт 5+5 должен выполнять любой спортсмен, ты простаивал и заслуживаешь таких денег.

А: Заслуживаю я других денег. Увидишь, бой следующий пройдет в другой лиге.

Подпишись на Metaratings.ru
Теги:
Рейтинг: 5
Реклама 21+