Важа Тархнишвили вернется в «Актобе» после слухов об уходе

Спортивный директор футбольного клуба «Актобе» Важа Тархнишвили в ближайшее время вернется к своим рабочим обязанностям. Грузинский специалист временно покидал расположение команды по личным причинам.
Как сообщает Telegram-канал «Серый CARDINAL», отъезд функционера домой был связан исключительно с семейными обстоятельствами. Таким образом, информация ряда казахстанских СМИ о том, что Тархнишвили якобы покинул свой пост из-за возникших разногласий с руководством «красно-белых», не нашла своего подтверждения.
Напомним, опытный менеджер официально заступил на должность в актюбинском клубе 2 мая текущего года. До переезда в Казахстан грузинский специалист с 2012 по 2024 год занимал посты спортивного и генерального директора в молдавском «Шерифе». Именно в период его работы клуб из Тирасполя пробился в групповой этап Лиги чемпионов и сотворил громкую сенсацию, одержав историческую победу над мадридским «Реалом» на выезде.

Ещё материалы