Елена Рыбакина узнала потенциальных соперниц по первому матчу на турнире в Берлине

На травяных соревнованиях WTA-500 в Берлине сформировалась турнирная сетка в одиночном и парном разрядах. Своих потенциальных соперниц узнала и Елена Рыбакина.
Первая ракетка Казахстана в женском одиночном разряде на правах второй сеяной автоматически выйдет во второй круг. Там она сыграет с филиппинкой Александрой Эалой или хорваткой Донной Векич, которая 14 июня выиграла турнир WTA-500 в Лондоне.
На следующих стадиях Рыбакина может встретиться с другими сеяными теннисистками. Первой ракеткой турнира будет белоруска Арина Соболенко – лидер мирового рейтинга.
В парном разряде в столице Германии стартует казахстанка Анна Данилина. Её дуэт с сербкой Александрой Крунич получил наивысший номер посева. В первом круге они сыграют с американкой Эйжей Мухаммад и венгеркой Фанни Столлар.

Ещё материалы