Сборная Кыргызстана вывела Индонезию в плей-офф Кубка Азии, сыграв вничью с Оманом

Сборная Кыргызстана в заключительном матче группового этапа Кубка Азии в Катаре сыграла вничью с Оманом.

Для выхода в плей-офф обеим командам нужна была победа. А кыргызстанской команде нужна была победа с разницей в 2 мяча и более.

Игра завершилась вничью со счетом 1:1. Сборная Омана вышла вперед благодаря голу Гассани на 8-й минуте. Во втором тайме кыргызстанцы сравняли счет – отличился Эоэл Кожо.

Ничья не устроила обе команды. Благодаря этому результату в плей-офф вышла сборная Индонезии.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.