Воспитанник «Актобе» Латурнус – об игре с «Атырау»: хотелось бы попросить прощения у болельщиков
Нападающий «Актобе» Виталий Латурнус подвел итоги матча десятого тура казахстанской Премьер-лиги против «Атырау», который завершился вничью со счетом 1:1.
«Матч получился сложным. Мы потеряли очки, сыграли вничью. Думаю, это связано с тем, что за последние две недели у нас было много матчей за короткий промежуток времени. Хочу попросить прощения у наших болельщиков. Мы обязательно вернемся сильнее. Дай бог, скоро восстановятся наши травмированные игроки. Желаю им скорейшего выздоровления и хочу, чтобы все как можно быстрее вернулись в строй. Мы продолжим работать и готовиться дальше. Дай бог, выиграем все предстоящие матчи», – заявил Латурнус.
После десяти туров «Актобе» с 14 очками занимает седьмое место в турнирной таблице КПЛ. «Атырау» набрал 12 баллов и располагается на девятой строчке.