Самородову вручили статуэтку лучшего игрока месяца

Нападающий сборной Казахстана и грозненского «Ахмата» Максим Самородов был признан лучшим игроком команды по итогам апреля, сообщает пресс-служба клуба.
Перед началом одной из тренировок казахстанскому футболисту вручили специальную статуэтку. Награду Самородов получил из рук болельщика клуба Адама Магомедова.
В апреле форвард провел шесть матчей в РПЛ, отметившись одним забитым мячом и двумя результативными передачами. Всего в нынешнем сезоне Самородов сыграл 31 матч за «Ахмат» во всех турнирах, забил пять голов и отдал девять результативных передач.
После 27 туров чемпионата России «Ахмат» с 35 очками занимает девятое место в турнирной таблице. В следующем матче команда 10 мая сыграет дома против «Динамо».
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.