В Valorant появится новый игровой режим

Студия Riot Games анонсировала новый игровой режим для Valorant под названием Escalation, который станет доступен вместе с выходом патча 2.03. В нём игроков разделят на две команды по пять человек, а основной задачей станет повышение уровня отряда на скорость.

Всего предусмотрены 12 уровней, для их повышения нужно совершать убийства. Для победы нужно быстрее всех получить максимальный уровень отряда или набрать более высокий уровень за отведенное время таймера — 10 минут. С каждым новым уровнем игрокам будут давать разные способности и оружие.

Помимо уровня отряда, есть ещё и индивидуальный уровень оружия, который каждый игрок должен повышать сам. Чтобы это сделать, нужно совершить убийство с текущим снаряжением.

Одной из главных особенностей режима Escalation является то, что игроки не смогут использовать способности агентов. Вместо этого у них будет несколько глобальных умений, которые сможет использовать каждый, независимо от того, кем играет.

По словам Riot Game, один матч в Escalation в среднем будет длиться 7-9 минут, а после завершения игроки получат по 800 очков опыта. Как и в режиме Deathmatch, победы в Escalation не будут учитываться в прогрессе квестов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!