Timon: за свои курсы я должен людям деньги

Бывший игрок ЦСКА, «Локомотива», Gambit Esports и сборной России по FIFA Андрей Timon Гурьев в интервью проекту «Лудоманы» рассказал о том, как он запустил свой курс тренировок, но обманул людей на деньги.

— Есть история, что ты организовывал платные курсы по игре в FIFA, но по итогу ничего не было. Что случилось?

– Я действительно открывал курсы тренировок по FIFA. У меня достаточно опыта, и я могу многому научить в этой игре. Я набрал около 10 человек и тренировался с ними со всеми. Кроме двух людей. У них я взял деньги и ничего не дал взамен. Со всеми остальными тренировки были. С парой человек я их не довёл до конца, просто потому что творил фигню. Закладывал PlayStation, и мне приходилось в клуб ездить играть. Деньги заканчивались, и я уже просто не мог тренировать.

— Сколько денег ты набрал на этих курсах? И что было потом?

– Около 30-40 тысяч я этим людям все ещё должен. Курс стоил от 3 до 10 тысяч. Если ты сейчас напишешь этим людям, то многие подтвердят, что тренировки были, но не весь курс мы довели до конца. И многие скажут, что я им помог. Но сам факт, что курс не был доведен до конца, не может радовать. Все те, кому я должен, есть в списке тех, кому я буду отдавать деньги.

— Деньги с курсов ты полностью спускал на ставки?

– Не все, конечно, но процентов 60-65 шли на ставки.

За профессиональную карьеру Андрей «Timon» Гурьев представлял в FIFA ЦСКА, «Локомотив» и Gambit Esports, играл за сборную России по FIFA. Последним клубом Тимона был BakS Esports игрока казанского «Рубина» Солтмурада Бакаева. 

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!