Серикжан Мужиков: сейчас легких игр не будет

Капитан «Тобола» Серикжан Мужиков прокомментировал итоги матча 2-го тура против «Каспия», в котором «желто-зеленые» одержали минимальную победу. Матч проходил на Центральном стадионе Алматы.

«В первом тайме мы не смогли полностью погрузиться в игру. Начало игры было тяжелое, ушло время на адаптацию к полю, плюс погода внесла свои коррективы. Поэтому инициативу первого тайма мы отдали сопернику», – цитирует Мужикова пресс-служба «Тобола».

Капитан костанайцев добавил, что в этом сезоне не будет легких матчей, и во всех матчах команда будет играть на победу.

«Но второй тайм начался совсем по-другому. Провели хорошие атаки, в итоге мы набрали важные три очка. В целом, сейчас легких игр не будет. Каждая команда, выходя на поле против любого соперника, старается всегда побеждать и играть на победу. Теперь готовимся к предстоящей игре с «Шахтером», – сказал он.

Напомним, «Тобол» на выезде минимально обыграл «Каспий», забив на 95-й минуте – 1:0.