SAw: valde привносит в игру большой опыт своих предыдущих команд

Тренер команды ENCE Ээту sAw Саха специально для Cybersport.Metaratings.ru рассказал о ролях SunPayus и valde, а также высказался об огневой мощи команды.

— Насколько силен новый снайпер вашего коллектива?

– SunPayus — очень сильный снайпер. Он действительно умный игрок, его стиль игры очень универсален. Ему нравится много думать о своих взглядах и движениях, а затем менять их от матча к матчу. У нас были и другие варианты, когда мы искали снайпера, но SunPayus был нашим главным приоритетом, и я безумно рад, что мы его заполучили.

— Расскажи о переходе valde. Что он может дать команде?

– Valde привносит в игру большой опыт своих предыдущих команд, а также новые идеи. У него очень хорошее общение, и он действительно силен в клатч-ситуациях. Он играет на позиции люркера, которая ему очень подходит. Это дает ему большую свободу в выборе таймингов, поскольку он довольно много работает самостоятельно, в зависимости от карт и стратегий, конечно.

— Не кажется ли тебе, что команде не хватает огневой мощи, так как Snappi и Maden сейчас не показывают супер-стрельбу?

– Я не беспокоюсь об огневой мощи, поскольку чувствую, что у нас ее достаточно. Выступление на EPL, очевидно, было не самым лучшим, но я бы сказал, что все сводилось к общению и командной игре, над чем нам просто нужно работать как команде. Это займет некоторое время, так как теперь у нас новый коллектив. Но мы показали отличные результаты на RMR, и не можем дождаться, когда сможем показать себя на турнире в Рио.

ENCE примет участие в IEM Rio Major 2022. Мейджор пройдет с 31 октября по 15 ноября. Призовой фонд турнира составит 1 250 000 долларов.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи IEM Rio Major 2022. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!